Findet uns auch auf:
facebook

mecomeo

Elternverein für krebskranke Kinder e.V.

Hier die Ergebnisse von Mike's Geburtstags-Marathon 2012:

Gesamt-
platz
Name, VornameVerein AKPlatz
AK
Zeit
1.de Jonge, StefanTuS Weene MHK1.3:32:58
2.Sigl, HolgerMTV Aurich M401.3:36:49
3.Hödl, BerndWilhelmshaven M402.3:59:23
4.Beckmann, Stefanie  WHK1.4:16:12
4.Thiele, StefanLT Walschleicher Lohne M451.4:16:12
4.Friedrichs, WolfgangTV Norden M451.4:16:12
7.Horn, JeannetteUltrafriesen W401.4:20:55
8.Baumgarten, Karl Wolfgang100 Marathon Club M601.4:22:32
9.Meinhold, GünterStolpertrupp Ihmert M602.4:27:01
10.Sweers, RalfEmder LG M453.4:38:48
11.Pieprytza, MikeUltrafriesen M403.4:40:04
12.Leiker, Jörg UlrichTEAM Erdinger Alkoholfrei M453.4:45:47
13.Weitkämper, WolfgangTEAM Erdinger Alkoholfrei M501.5:35:20
14.Britz, Werner100 MC M651.5:42:33
15.Herke, Steffen
gelaufene KM 32,1
TuS Zetel M404.2:37:10
16.Jacobs, Andreas
gelaufene KM 32,1
MTV Aurich M405.2:43:58
17.Köster, Clemens
gelaufene KM 32,1
MTV Aurich MHK2.2:52:42
17.Romberg, Petra
gelaufene KM 32,1
MTV Aurich W402.2:52:42
19.Rudolph, Matthias
gelaufene KM 32,1
MTV Jever M406.3:11:10
20.Greilich, Martin
gelaufene KM 26,75
TC Oldenburg M454.2:03:44
21.Schmidt, Andreas
gelaufene KM 26,75
VTB Lauftreff Varel M551.2:24:06
21.Herke, Petra
gelaufene KM 26,75
TuS Zetel W403.2:24:06
23.Zimmermann, Michael
gelaufene KM 26,75
MTV Aurich M455.2:25:00
24.Reinders, Uwe
gelaufene KM 26,75
Elternverein krebskranker Kinder M502.2:33:49
25.Bäcker, Rainer
gelaufene KM 26,75
TuS Zetel M456.2:33:55
26.Maschke, Jannis
gelaufene KM 26,75
MTV Aurich MHK3.2:44:36
27.Schmidt, Helga
gelaufene KM 26,75
VTB Lauftreff Varel W501.2:50:47
28.Zitzen, Bernd
gelaufene KM 26,75
LT Schneewittchen M552.3:32:23
29.Egidius, Thomas
gelaufene KM 21,4
Oldenburg MHK4.1:32:00
30.Lake, Rolf
gelaufene KM 21,4
TuS Zetel M603.1:50:29
31.Schäfer, Thomas
gelaufene KM 21,4
LG Wilhelmshaven M407.1:53:13
32.Hoheisel, Josef
gelaufene KM 21,4
TV Bockhorn M652.1:54:50
33.Egidius, Udo
gelaufene KM 21,4
BV Ruttel M553.1:55:33
34.Ehlers, Harald
gelaufene KM 21,4
Ultrafriesen M503.2:07:30
35.Töben, Rüdiger
gelaufene KM 21,4
Penny M457.2:12:14
36.Sigl, Gudrun
gelaufene KM 21,4
MTV Aurich W452.2:19:36
37.Heydenbluth, Horst
gelaufene KM 21,4
Schortens M701.2:28:53
38.Kalippke, Uwe
gelaufene KM 21,4
LT Sykes Wilhelmshaven M554.2:29:08
39.Bohlen, Heinrich
gelaufene KM 16,05
Schortens M653.1:51:43
40.Kroner-Beike, Sandra
gelaufene KM 10,7
TuS Zetel WHK3.0:58:10
41.Niebisch, Daniel
gelaufene KM 10,7
Rettungsdienst Friesland MHK5.1:04:05
42.Kalippke, Marlies
gelaufene KM 10,7
TSR Olympia Wilhelmshaven WHK4.1:08:24
43.Dr. Adamietz, Andreas
gelaufene KM 10,7
VTB Triathlon Varel M504.1:11:49
44.Hinrichs, Jürgen
gelaufene KM 10,7
Ultrafriesen M505.1:12:40
45.Pieprytza, Claudia
gelaufene KM 10,7
TuS Zetel W404.1:31:07
45.Bäcker, Tanja
gelaufene KM 10,7
TuS Zetel W404.1:31:07
47.Engberts, Kai
gelaufene KM 5,35
  MHK6.0:36:04

Für die Ergebnisliste, mit Zwischenzeiten, bitte hier klicken.

Für die Urkunden bitte auf den jeweiligen Vornamen klicken!

Die Bilder sind in unserer Galerie oder hier.

zurück oben