Findet uns auch auf:
facebook

mecomeo

Elternverein für krebskranke Kinder e.V.

Hier ist die Ergebnisliste der Einzelläufer und der Staffeln.
Für die Urkunden bitte auf den jeweiligen Namen klicken! (bisher nur fü die Staffeln!!!)

Gesamt-
platz
Name, Vorname (Verein) AKPlatz
AK
KM
1.Kaminsky, Peter (LG Emsdetten) M301.73,13
2.Sigl, Holger (MTV Aurich) M401.70,32
3.Ruppert, Ralf (LG Oelde/Wadersloh) M451.69,66
4.Fasel, Norbert (LSF Münster) M452.65,87
5.Wunderlich, Reinhard (Lauftreff MTV Jever) M601.61,2
6.Benters, Rüdiger (Neustadtgödens) M402.60,55
7.Zimmermann-Otte, Melanie (Fishtown Runners Bremerhaven) W401.59,52
8.Lenga, Norbert (Fishtown Runners Bremerhaven) M403.59,52
9.Völker, Manfred (DUV) M503.58,09
10.Riggers, Holger (Fishtown Runners Bremerhaven) M551.57,63
11.Matschke, Manfred (1. Tri-Team Gütersloh GTV) M552.56,89
12.Griesch, Günter (Fishtown Runners Bremerhaven) M553.56,46
13.Holtmann-Wibberich, Petra (LG Oelde/Wadersloh) W351.55,68
14.Becker, Horst (Schortens) M453.55,66
15.Jürgensen, Kai-Uwe (Schortens) M502.53,77
16.Scheffer, Ineke (SV Friesland) W501.53,02
17.Weitkämper, Wolfgang (TEAM Erdinger Alkoholfrei) M503.52,7
18.Hödl, Bernd (Wilhelmshaven) M351.52,1
19.Mik, Gerik (Artemis / 100 Marathon Club) M504.51,4
20.Huhn, Thomas (Jade-Boxring) M404.50,63
21.Badtke, Irene (LG Wilhelmshaven) W701.48,07
22.Britz, Werner (100 Marathon Club) M651.46,53
23.Ahrens, Thomas (TSR Olympia) M405.46,53
24.Loger, Gerhard (Vfl Oldenburg) M505.45,17
25.Andreesen, Andres (MTV Wittmund) M454.43,29
26.Berka, Volker (DJK Ochtendung) M652.38,62
27.Güdelhöfer, Ernst (LG Vennsberg) M602.35,82
28.Schuster, Jens M455.35,76
Gesamt-
platz
StaffelnameKM
1.Kurt sien Fun Team83,4
2.HFC-Spaßläufer82,25
3.HFC II Mixed78,58
4.Die Brötchenholer 275,74
5.run&eat74,15
6.Jade-Boxring74,03
7.Die Brötchenholer 169,2
8.Lauftreff Sande67,56
9.BSG Laufen Sparkasse Wilhelmshaven66,63
10.Feuerwehr Sande64,54
11.Kurt sien Mädels60,68
12.Kurt sien Trupp59,89
13.Rathausflitzer47,75

Sollten Schreibfehler oder ganze Namen falsch sein oder fehlen, dann bitte eine E-Mail an Mike.
...und hier die Ergebnislisten zum Herunterladen:
Einzelläufer und Staffeln.



zurück oben